В Новгородской области легковушка врезалась в экскаватор: есть пострадавшие

Вчера, 25 декабря, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек получили травмы.

Так, в 05.55 в Великом Новгороде, на ул. Розважа, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода, женщину 1947 г.р., которая находилась на проезжей части. как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с травмами головы, ушибом позвоночника доставлен в НОКБ. Автомобиль с места происшествия скрылся. Ведется розыск.

В 07.55 в г. Боровичи водитель (мужчина 1979 г.р.), управляя автомобилем Опель Вектра, совершил наезд на пешехода, женщину 1946 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмой головы, переломом голени доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 08.30 в г. Боровичи произошло столкновение автомобиля ВАЗ-21150 и экскаватора ЕК-18-90. В результате ДТП водитель ВАЗа (мужчина 1991 г.р.) с травмами доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 08.30 на 477-м километре ФАД «Россия» (близ д. Зайцево, Крестецкий район) произошло столкновение 4-х автомобилей: ГАЗ-31105, Рено Магнум, Скания и Лада Калина. В результате ДТП водитель (мужчина 1971 г.р.) и пассажир Лады (женщина 1971 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ г. Валдай.

В 13.20 на 2-м километре автодороги Великий Новгород – Луга (Новгородский район) водитель, мужчина 1990 г.р., управляя автомобилем Мицубиси, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил занос и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Фольксваген Транспортер. В результате ДТП водитель Мицубиси с травмой головы, ушибом грудной клетки доставлен в НОКБ.