1408

В Новгородской области ликвидированы региональные отделения 3 политических партий

В Новгородской области ликвидированы региональные отделения 3 политических партий.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе управления регистрационной службы по Новгородской области, в мае и июне 2006 года были проведены проверки региональных отделений политических партий «Союз Правых Сил», «Свободная Россия», «Патриоты России», «Народная партия России» и «Национально ѕ Консервативная партия России».

В итоге проверки регионального отделения политической партии «Патриоты России» нарушений законодательства Российской Федерации и положений устава партии установлено не было.

По результатам проверок в адрес руководителей региональных отделений политических партий «Союз Правых Сил» и «Свободная Россия» вынесены письменные предупреждения.

В Новгородский областной суд направлены иски о ликвидации региональных отделений партий «Народная партия Российской Федерации» и «Национально ѕ консервативная партия России».

Кроме того, в июне 2006 года решениями Новгородского областного суда по искам управления ФРС по Новгородской области ликвидированы региональные отделения политических партий «Развитие предпринимательства», «Контитуционно-демократическая партия России» и «Народноѕпатриотическая партия России».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».