2273

В Новгородской области лучшие сотрудники МВД будут бороться с коррупцией

В настоящее время полным ходом идет процесс реформирования министерства внутренних дел РФ. В Новгородской области реформа органов внутренних дел началась с управления по борьбе с экономическими преступлениями. По решению начальника УВД по Новгородской области генерал-майора милиции Анатолия Ивановича Якунина в управлении создана оперативно-розыскная часть криминальной милиции по линии борьбы с коррупцией в органах государственной власти и местного самоуправления, а также с организованной преступностью в сфере экономики.

Данное подразделение формируется из числа лучших сотрудников новгородского УВД. Как сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе УВД по Новгородской области, будущие служители Управления прошли тщательный отбор, в том числе, тестирование с использованием полиграфа.

Для них будут установлены самые высокие в УВД области ежемесячные стимулирующие выплаты. Начальником подразделения назначен майор милиции Антон Анатольевич Бардышев, который ранее занимал должность заместителя начальника аналогичного подразделения в управлении внутренних дел по Орловской области, где добился высоких результатов в данном направлении деятельности.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».