1130

В Новгородской области москвич украл 2 литра водки, а боровичанин - женское белье

За прошедшие выходные милицейские областные сводки зарегистрировали 6 краж и 2 грабежа из магазинов.

Как сообщили "Новгородинформ" в пресс-служба УВД по Новгородской области, в Валдайском, Пестовском и Новгородском районах от рук ночных воров пострадали три не оборудованных сигнализацией деревенских магазина.

В Холме 24-летний ранее судимый местный житель тоже ночью, сломав дверь магазина райпо, похитил различных виноводочных и табачных изделий почти на 10 тысяч рублей. Местные стражи порядка задержали его в этот же день. Часть похищенного у него изъята.

В Боровичах продавцам магазинов дважды пришлось задерживать покупателей, пытавшихся ограбить торговые предприятия. 21-летний москвич решил воспользоваться услугами магазина самообслуживания в торговом центре «Пирос», что на улице С. Перовской в районном центре. Он прихватил две литровых бутылки водки «Пять озер», и побежал к выходу. Работники магазина оказались на высоте и задержали грабителя.

В магазине «Красотка» на улице Ленинградской 45-летний местный житель позарился на нижнее женское белье стоимостью 1 200 рублей. Пока подельщик отвлекал продавца, мужчина взял с полки комплект женского белья и выбежал из магазина. Подельщика удалось задержать, а через него установить и грабителя. Найти его теперь большого труда не составит, полагают в пресс-службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».