3182

В Новгородской области мотоцикл врезался в ВАЗ: два человека погибли

В пятницу, 28 сентября, и в выходные дни, 29 и 30 сентября, в ДТП на территории Новгородской области погибло три человека.

— 30 сентября в 00:12 в г. Боровичи Новгородской области на мостовом сооружении через р. Мсту водитель, управляя мотоциклом Кавасаки, по неустановленной причине не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21103. В результате ДТП водитель мотоцикла (мужчина на вид около 30 лет) от полученных травм скончался в Боровичской ЦРБ, пассажир мотоцикла, молодой человек 1990 г.р., от полученных травм скончался на месте, водитель и пассажир ВАЗа, мужчина 1984 г.р., с травмами доставлены в Боровичскую ЦРБ, — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

29 сентября в 01:20 на 7 км ФАД «Новгород-Псков» (Новгородский район) в пос. Панковка водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем Рено-Логан, совершил наезд на пешехода, мужчину (данные устанавливаются), который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия в автомобиле «скорой» медицинской помощи.