1382

В Новгородской области мотоциклист сбил 4-летнего ребенка

В Новгородской области мотоциклист сбил 4-летнего ребенка.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного ГИБДД, вчера в 7.00 на пересечении улиц Окуловской и Механизаторов в Боровичах неустановленный водитель мотоцикла сбил 4-летнего мальчика, который вместе с матерью переходил дорогу вне пешеходного перехода. После оказания медицинский помощи ребенок отпущен домой, водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

В другом ДТП, произошедшем вчера в деревне Шолохово (Новгородский район) в 22.20, пострадала 15-летняя девочка. Когда она переходила дорогу на неосвещенном участке вне пешеходного перехода, ее сбила автомашина «ВАЗ-21102», управляемая местным жителем. Девочка с переломом голени доставлена в Первую городскую больницу.

Вчера в 20.20 на 8 км автодороги Великий Новгород- Псков (Новгородский район) 30-летний водитель «ВАЗ-21100» из Шимска совершил наезд на 58-летнюю новгородку, перебегавшую дорогу вне пешеходного перехода. После наезда водитель не справился с управлением, выехал на обочину и сбил 78-летнего мужчину. От полученных травм оба пешехода скончались на месте.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».