В Новгородской области мотоциклист сбил 7-летнюю девочку

Вчера, 21 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 11.10 на 403-м километре ФАД «Россия» (д. Миронушка, Валдайский район) водитель, мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-217230, при движении отвлекся от управления и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажиры: женщина 1921 г.р. с черепно-мозговой травмой, ушибом головы доставлена в ЦРБ г. Валдай, мужчина 1983 г.р. с черепно-мозговой травмой, ушибом головы и мужчина 1951 г.р. с травмами осмотрены бригадой скорой медицинской помощи.

В 16.10 в г. Боровичи водитель (мужчина 1984 г.р.), управляя мотоциклом Орион-125, совершил наезд на пешехода, девочку 2006 г.р., которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП девочка с ушибами и ссадинами доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В 22.30 на 390-м километре ФАД «Россия» водитель (близ д. Зимогорье, Валдайский район) мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Шевроле Нива, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при совершении маневра разворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Скания. В результате ДТП водитель Шевроле с травмами головы, переломом ребер и ушибом грудной клетки доставлен в ЦРБ г. Валдай.