1122

В Новгородской области можно со скидкой подписаться на самые востребованные федеральные издания

В Новгородской области можно со скидкой подписаться на самые востребованные федеральные издания, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Светлана Кобленц – специалист по связям с общественностью УФПС Новгородской области. В период с 5 по 15 июня во всех почтовых отделениях по всей стране можно будет оформить со скидкой подписку на второе полугодие 2008 года самые востребованные многотиражные федеральные издания: «Аргументы и факты», «Здоровый образ жизни», «Российская газета», «Труд», «Комсомольская правда», «Жизнь», «Толока.

Наша кухня», «Известия», «Независимая газета», «Московский комсомолец». Декады подписки, регулярно проводимые Почтой России, позволяют привлечь не только традиционных подписчиков, но и делают привлекательной услугу для новых клиентов, что способствует укреплению института подписки и росту подписных тиражей.

Например, за время проведения Декады подписки на первое полугодие 2008 года, было собрано 16% подписных тиражей, полученных за всю подписную кампанию этого периода.

Фото Ивана Морозова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».