1282

В Новгородской области начал работу телефон Благотворительного марафона «Рождественский подарок»

В Новгородской области начал работу телефон Благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком», с 20 декабря обеспечена работа телефона 8-271-55-555 по сбору средств в фонд благотворительного марафона «Рождественский подарок».

Благодаря работе многоканального телефона участником Рождественского марафона может стать каждый житель Новгородской области.

Для того чтобы внести свой вклад в благородное дело помощи малообеспеченным семьям, нужно набрать номер телефона 8-271-55-555. Стоимость одного звонка ѕ 10 рублей.

Абоненту, с телефона которого совершались звонки на указанный номер, в феврале будет выставлен счет с пометкой «Благотворительный марафон» с указанием количества совершенных звонков на номер 8-271-55-555 и общей суммы взноса на счет марафона. Внести средства в фонд благотворительного марафона можно будет в любое удобное время в местах приема оплаты за услуги связи: в центрах обслуживания клиентов ОАО «СЗТ», в почтовых отделениях, отделениях Сбербанка на территории всей Новгородской области.

Напомним, что в 2006-2007 году традиционная для Новгородской области рождественская акция посвящена помощи малообеспеченным: инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, и одиноким пожилым гражданам, проживающим в отдаленных малонаселенных деревнях области. ОАО «Северо-Западный Телеком» ежегодно принимает активное участие в этом благотворительном мероприятии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».