1524

В Новгородской области назначен новый председатель комитета по охране окружающей среды

По согласованию с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации на должность председателя комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области назначен Голубев Дмитрий Викторович.

Как сообщили в пресс-центре обладминистрации, согласно распоряжению администрации Новгородской области, подписанному губернатором Сергеем Митиным, Голубев принят на государственную гражданскую службу Новгородской области с 9 декабря 2010 года.

Голубев Дмитрий Викторович родился в 1967 году в г. Себеж Псковской области. В 1990 году окончил Военно-медицинскую академию имени С.М.Кирова, в 2003 году — Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, в 2009 году — Северо-западную академию государственной службы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук. До 2000 года служил в Вооруженных Силах РФ, с 2000 по 2009 гг. работал на руководящих должностях в различных организациях Северо-западного региона, Москвы, Нижнего Новгорода. До назначения работал директором областного государственного учреждения «Дирекция по управлению особо охраняемыми территориями».