1118

В Новгородской области опрокинулся «Мерседес», один человек погиб, двое получили травмы

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения, один погиб.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 17 июня в 04.40 мск на 1км Драгунского шоссе водитель Мерседес Бенц на закруглении дороги не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП. Еще один пассажир и водитель с различными травмами доставлены в НОКБ (Великий Новгород).

В 8.35 мск на 523 км трассы Москва - Санкт-Петербург водитель МАН не выдержал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на стоящую у правой обочины а\м Скания. В результате ДТП водитель МАНа с доставлен в НОКБ.

В 4.15 мск на 12 км дороги Красия-Лычково нетрезвый водитель ВАЗ 2108, не имея права управления, превысил безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП водитель и 15-летний пассажир доставлены в Демянскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».