1626

В Новгородской области от судебных приставов потребовали работать эффективнее

17 июля 2007 года состоялось заседание коллегии Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Новгородской области. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе УФССП.

Руководители Управления и его структурных подразделений рассмотрели итоги работы за полугодие и результаты проверки, проведенной в новгородской службе приставов сотрудниками центрального аппарата ФССП в мае текущего года.

С докладом перед членами коллегии и приглашенными выступил руководитель Управления - главный судебный пристав Новгородской области Владимир Ефимов. Он проанализировал деятельность службы, определил задачи на второе полугодие. В числе приоритетных направлений деятельности главным судебным приставом названы улучшение работы по взысканию налоговых платежей, исполнительского сбора, штрафов специально уполномоченных органов, сокращение остатка исполнительных производств.

Руководитель областного Управления потребовал от подчиненных подразделений активизировать работу по увеличению количества производств, оканчиваемых фактическим исполнением. Как подчеркнул Владимир Ефимов, именно по этому показателю люди судят об эффективности деятельности службы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».