21.3K

В Новгородской области открылись новые салоны Tele2

Великий Новгород - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открыл фирменные салоны связи в Великом Новгороде и Малой Вишере. Оба салона имеют удобное расположение и устроены по традиционному для оператора принципу супермаркета мобильной связи: посетители могут самостоятельно формировать подходящий пакет мобильных услуг.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

В Великом Новгороде салон Tele2 работает по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, 5/1, в Малой Вишере – на ул. Московской, 22. В новых салонах действующие и потенциальные абоненты оператора могут выбрать красивый номер, подключить выгодные тарифы и услуги, приобрести необходимые аксессуары. В частности, в продаже представлены фирменные 3G-модемы и Wi-Fi-роутеры, которые помогут сделать пользование быстрым мобильным интернетом Tele2 еще удобнее.

Представителей бизнеса в фирменном салоне ждут готовые решения, разработанные под конкретные задачи организаций с разными потребностями в услугах связи. Специалисты салонов консультируют посетителей по любым вопросам – рассказывают о предложениях Tele2, помогают настроить мобильный интернет и различные опции.

— У маловишерцев теперь появилась возможность получать необходимую помощь по услугам Tele2 в новом фирменном салоне связи, — говорит Татьяна Прудкая, и. о. коммерческого директора новгородского филиала Tele2. — Для новгородцев же мы открыли еще одну точку продаж, удобно расположенную в центре города. Приглашаем жителей обоих городов посетить наши салоны и воспользоваться выгодными акциями.

До 31 января 2016 года у новгородцев есть возможность подключиться на популярные тарифы «Очень черный» и «Самый черный» со скидкой 50% на абонентскую плату. Скидка предоставляется в первый месяц пользования при покупке SIM-карты с указанными тарифными планами и составит 120 и 212,5 рублей соответственно.

Подробнее о тарифах и услугах оператора – на сайте tele2.ru.