1659

В Новгородской области открылось здание УФСБ

22 сентября 2009 года в городе Боровичи состоялось торжественное открытие нового здания подразделения Управления ФСБ России по Новгородской области. Строительство объекта началось в 2008 году на основе здания дореволюционной постройки с полным сохранением его исторического облика.

В торжественном мероприятии приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин, начальник УФСБ России по Новгородской области полковник Александр Леонидович Зайцев, руководство боровичского района и строительных компаний.

В приветственном слове полковник Зайцев выразил слова благодарности от всех сотрудников Управления руководству ФСБ России и организациям, принявшим участие в строительстве, отметив, что в новом здании комфортно разместится личный состав подразделения города Боровичи, ранее располагавшийся в здании Боровичского почтампта. В свою очередь губернатор области С.Г. Митин отметил качественную работу проектных и строительных организаций, сохранивших исторический облик сооружения.

Как сообщили ИА "Ваши Новости"в пресс-группа УФСБ России по Новгородской области, что в 2004 году сдано в эксплуатацию новое здание Чудовского районного подразделения, в 2007 году – поликлиника УФСБ, 2008 году – стоянка закрытого типа. В настоящее время получены согласования на строительство жилого дома для сотрудников Управления в областном центре и административного здания в Старой Руссе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.