3725

В Новгородской области открылся офис Сбербанка в новом формате

В г. Чудово Новгородской области после ремонта состоялось торжественное открытие офиса Сбербанка, расположенного по адресу: г. Чудово, ул. Некрасова, д. 17.

В церемонии открытия приняли участие первый заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района Лариса Паюк, директор операционного управления, куратор Новгородского отделения Вячеслав Кислов, руководитель дополнительного офиса Валентина Лыкова, клиенты и партнеры банка, ветераны Сбербанка.

Это еще один офис банка, открывшийся в рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанка в Великом Новгороде и Новгородской области. Подразделение ориентировано на предоставление широкого спектра услуг для физических и юридических лиц. Жители района могут получить здесь полный комплекс банковских услуг, в том числе оформить заявку на получение кредита или банковскую карту, совершить операции по вкладам, приобрести инвестиционные и памятные монеты из драгоценных металлов и многое другое.

Кроме этого, в офисе организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, есть зона самообслуживания (с банкоматами и информационно-платёжными терминалами), предусмотрена возможность проведения переговоров.

На втором этаже нового офиса предусмотрены возможности для оказания широкого спектра финансовых услуг юридическим лицам: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, торговое финансирование и документарные операции, услуги по банковским картам и эквайрингу.

— Это не просто отремонтированное здание и более комфортные условия для клиентов и сотрудников банка, — отметил директор Операционного управления, куратор Новгородского отделения Вячеслав Кислов. — Такой офис позволит нам обеспечивать более высокий уровень сервиса для клиентов всех категорий. Надеюсь, что жители города оценят все преимущества нашего переформатированного офиса и те современные стандарты банковского обслуживания, которые уже сегодня становятся доступны не только жителям Великого Новгорода, но и жителям области.

— Мы рады, что Сбербанк наконец переехал в отремонтированное здание. Большая часть населения области являются клиентами именно Сбербанка, и они были приятно удивлены произошедшими переменами, не только в облике самого помещения, но и новым, более качественным обслуживанием. Большинство организаций бюджетной сферы тоже являются постоянными клиентами Сбербанка, и надеюсь, после таких изменений продолжат дальнейшее сотрудничество в более комфортных условиях, — поделилась своими впечатлениями Первый заместитель главы администрации Чудовского муниципального района Лариса Паюк.

Справка: Открытие подразделений нового формата — один из этапов программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года. В рамках этой программы для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики локальных рынков банк разработал несколько форматов подразделений. Наряду с основными, ориентированными на обслуживание наиболее массовых сегментов клиентов, предусмотрен ряд специализированных офисов.

Дополнительный офис № 8629/01681 работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями: понедельник-пятница с 9:00 до 17:30; с частными клиентами: понедельник-суббота с 9:00 до 18:30.