1173

В Новгородской области отметят Международный день семьи

В Новгородской области отметят Международный день семьи. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. В преддверии Международного дня семьи в городах и районах области при поддержке комитета ЗАГС Новгородской области и комитета социальной защиты населения Новгородской области пройдут тематические мероприятия и встречи.

29 апреля Маловишерском районе состоится торжественное мероприятие «Матери славу поем», в Маревском районе - праздник «Да здравствует семья! В ней - капелька Отчизны», в поселке Волот – торжественное мероприятие, посвященное празднованию жемчужных свадеб, в Окуловке – торжественный вечер «Мы твои сыновья, Россия», в городе Сольцы состоится круглый стол на тему «Предостережение насилия в семье».

30 апреля в Крестецком районе пройдет фестиваль семьи «Красная Горка», в Любытино – вечер отдыха «Семейный праздник», в Маловишерском районе - районный конкурс «Семья года», в Чудово – фестиваль семейного творчества, в Шимске - конкурс «Супер-семья».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».