2382

В Новгородской области подросток предстанет перед судом за изнасилование 4-летней девочки

В Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка, обвиняемого в изнасиловании 4-летней девочки. Как сообщили сегодня, 10 августа, корреспонденту ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новгородской области, подросток обвиняется в совершении преступления по п. "б" ч. 4 ст. 131 УК РФ.

По версии следствия, инцидент произошел 1 мая 2012 года. "Несовершеннолетний обвиняемый изнасиловал 4-летнюю девочку в туалете детского отделения Мошенской центральной районной больницы села Мошенское Новгородской области", - сообщили в следственном управлении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».