1309

В Новгородской области подведены итоги профессиональных конкурсов милиционеров

В Новгородской области подведены итоги профессиональных конкурсов милиционеров.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, сегодня мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин вручил награды победителям традиционных конкурсов на звание «Лучший участковый уполномоченный милиции» и «Лучший патрульный наряд ППС».

В 2005 году лучшим патрульным нарядом ППС признан наряд Александра Родионова и Сергея Григоряна.

Среди участковых уполномоченных милиции первое место решено не присуждать. 2 и 3 места, соответственно, заняли капитан милиции Алексей Богданов и капитан милиции Андрей Шкарбан Андрей.

Кроме того, сегодня на торжественном мероприятии, посвященном Дню милиции, будут подведены итоги 11-го ежегодного конкурса по вопросам борьбы с преступностью «Шерлок Холмс - 2005».

Напомним, что этот конкурс проводился с 1 января по 1 ноября 2005 года среди сотрудников органов внутренних дел Новгородской области. На суд жюри конкурса из разных отделов и подразделений органов внутренних дел области было представлено 27 материалов о работе 48 сотрудников ОВД Новгородской области по раскрытию и расследованию наиболее резонансных преступлений, совершенных в 2003 ѕ 2005 годах.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».