1260

В Новгородской области похититель детского добра спрятался от милиционеров под столом

В Новгородской области ночью в детском саду на улице Советов в посёлке Любытино сработала сигнализация, выведенная на пульт централизованной охраны местного отдела милиции.

Дежурный по отделу внутренних дел незамедлительно направил туда для проверки группу немедленного реагирования. При наружном обследовании детского учреждения, милиционеры обнаружили, что на его первом этаже разбито стекло, через которое вор мог проникнуть внутрь, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе УВД Новгородской области. Доставленный на место происшествия представитель детсада открыл сотрудникам милиции дверь. В ходе осмотра они обнаружили на втором этаже уже приготовленные к выносу DVD-плеер и музыкальный центр, а затем разыскали и прятавшегося под столом злоумышленника.

Забравшийся в детский сад вор был задержан и доставлен в отдел внутренних дел для разбирательства. В настоящее время следственным отделением любытинской милиции в отношении ранее судимого 22 – летнего жителя деревни Витче Горка возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».