1412

В Новгородской области повысится стоимость абонементных билетов для проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения

В Новгородской области повысится стоимость абонементных билетов для проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе Октябрьской железной дороги, в целях совершенствования условий перевозок пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, с 1 апреля 2006 года изменяется стоимость абонементных билетов для проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях.

Стоимость месячного льготного абонементного билета составит 180 рублей за каждые 10 км, а стоимость сезонного льготного абонементного билета составит 630 рублей за каждые 10 км.

Стоимость полного абонементного билета «Выходного дня» с 1 апреля составит от 43 (1 зона) до 734 рублей (17 зона). Стоимость детского абонементного билета «Выходного дня» составит от 22 (1 зона) до 367 рублей (17 зона).

Напоминаем, что с 13 февраля 2006 года на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской и Новгородской областей изменилась стоимость зонного тарифа, который составил 9 рублей. Стоимость проезда в пределах 1 и 2 зон в Санкт-Петербурге (от 0 до 15 км от города) составляет 12 рублей в одну сторону.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».