2187

В Новгородской области появилось региональное отделение партии Михаила Прохорова

23 октября 2012 года на территории Новгородской области официально зарегистрировано отделение политической партии «Гражданская Платформа», инициированной Михаилом Прохоровым.

Руководителем новгородского отделения стала Елена Михайлова, политик, пиар-специалист, доверенное лицо Михаила Прохорова на президентских выборах 4 марта 2012 года и экс-кандидат на должность губернатора Новгородской области 14 октября 2012 года.

— Организовать внутри партии деятельность регионального гражданского комитета из числа непартийных сторонников и организовать их участие в выборах-2013 — вот перспектива развёртывания работы новгородского отделения партии «Гражданская Платформа». Уверена, сигнал о сотрудничестве с партией в ходе участия в выборных кампаниях активные новгородцы не пропустят, — сообщила Елена Михайлова.

Она также сообщила, что «Гражданская Платформа» готова сотрудничать с теми, за кем есть идея или дело, полезные стране. Приветствуется также сотрудничество и с представителями иных партий ненационалистического толка.

— Мы смотрим не откуда человек, а что это за человек, — так Михаил Прохоров охарактеризовал кадровый подход партии «Гражданская Платформа».