1599

В Новгородской области при столкновении 3 машин погибла новорожденная девочка

В Новгородской области при столкновении 3 машин погибла новорожденная девочка.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного ГИБДД, в субботу на 532 км автодороги «Россия» около поселка Подберезье водитель грузовика «МАЗ» из Тверской области на скользкой дороге не справился с управлением и на повороте врезался в автомобиль «Нива» из Подберезье. После удара «Ниву» вынесло на встречную полосу, где она совершила лобовое столкновение с автомобилем «Москвич-412» из Вологодской области. В результате автоаварии новорожденная девочка, ехавшая в «Ниве», от полученных травм скончалась в больнице, еще 3 пассажирки этой же машины ѕ 9-летняя девочка, и женщины в возрасте 29 и 49 лет госпитализированы с различными травмами. Так же травмами различной степени тяжести в больницу госпитализированы 47-летний водитель и пассажиры «Москвича» - 22-летний мужчина и 47-летняя женщина.

Вчера в 13.00 на 21 км автодороги Красные Станки ѕ Великий Новгород водитель автомашины Volkswagen не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водителю автомашины оказана медицинская помощь, 59-летний пассажир (житель поселка Бронницы) госпитализирован, а другой пассажир ѕ 61-летний житель Санкт-Петербурга от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в 13.25 на 10 км автодороги Великий Новгород ѕ Шимск не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся водитель «ВАЗ-2115» из Санкт-Петербурга. В результате медицинская помощь оказана водителя и 19-летней пассажирке, еще одна 19-летняя девушка и 24-летний мужчина с тяжелыми травмами госпитализированы в Новгородскую областную клиническую больницу.

Кроме того, в воскресенье в 18.00 на 58 км автодороги Подлитовье ѕ Парфино (Парфинский район) неустановленный водитель сбил 58-летнего жителя Парфино, который от полученных травм скончался на месте. Водитель с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».