888

В Новгородской области произошёл пожар в рыбном цехе

За прошедшие оперативные сутки подразделения пожарной охраны области 69 раз выезжали по вызовам, из них 9 раз - на пожары. Так, в праздничный день, 9 мая, около часа дня в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре на улице Яковлева города Старая Русса.

На момент прибытия пожарных расчетов горела кровля в коптильном помещении рыбного цеха. К двум часам дня пожар был полностью ликвидирован. В результате пожара повреждена кровля на площади 60 м2. Причина пожара устанавливается. 9 мая, после полуночи, в единую дежурно-диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в населенном пункте Тесово-Нетыльский Новгородского района.

На момент прибытия пожарных расчетов во дворе 12-квартирного дома горел комплекс сараев, начиналось возгорание кровли жилого дома и существовала угроза возгорания еще двух домов.

К двум часам ночи пожар был локализован, полностью ликвидирован к семи часам утра. В результате пожара сараи уничтожены полностью, повреждена кровля дома на площади 4 м2, личным составом ГПС спасены от огня три дома. Причина пожара устанавливается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».