1294

В Новгородской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества

В Новгородской области проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной администрации, сегодня в Доме культуры ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» состоится II студенческий бал «И бал блеснет во всей красе».

Организаторами праздника являются комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области, муниципальное досуговоѕкультурное учреждение «Молодежный центр имени В.Н. Огонькова». На бал приглашены студенты средних специальных учебных заведений и филиалов ВУЗов, всего ожидается около 100 участников.

«Обязательное условие ѕ все пары должны быть в сценических костюмах и подготовить номер для выступления. С ребятами занимаются профессиональные хореографы, репетиции начались с декабря 2006 года. На празднике будут танцевать вальс, мазурку, полонез, польку, менуэт», - рассказали в пресс-службе.

Завтра, 26 января 2007 года, в актовом зале политехнического колледжа НовГУ в состоится праздничный вечер для студенческого актива города, посвященный Дню российского студенчества. На вечере пройдет награждение почетными грамотами Совета директоров СУЗов, студентов за достижения в спорте, волонтерстве, патриотической и досуговой деятельности, участие в играх Клуба веселых и находчивых, а также студенческом самоуправлении.

Гостей и участников ждут номера художественной самодеятельности, конкурсы и дискотека, а каждая Татьяна при предъявлении студенческого билета получит специальный приз.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».