2538

В Новгородской области прошел конкурс по лепке снеговиков

В канун Крещения на центральной площади села Поддорья Новгородской области состоялся конкурс по лепке снеговиков «Снежная фантазия». Принять в нем участие смогли все желающие.

© Фото предоставлено пресс-службой комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области
© Фото предоставлено пресс-службой комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области

Участников было много. Среди них и специалисты отдела ЗАГС Поддорского района. Своей снежной композицией «Молодожены» отдел ЗАГС в очередной раз доказал, что свадьба — самый главный и торжественный день.

— Полный полет фантазии, множество интересных решений и выдумок, азарт и желание сделать своими руками что-то забавное на удивление другим и себе — именно так можно описать атмосферу, которая царила на конкурсе. Приятно отметить, что многие участники конкурса при лепке снеговиков выбирали темы семьи: «Свадьба», «Кавалер», «Зимняя прогулка», «Супербабушка», — рассказали интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе комитета ЗАГС и ООДМС Новгородской области.

Пока жюри подводило итоги конкурса, дети и взрослые принимали активное участие в подвижных играх, можно было попить горячего чая с пирогами и конфетами. Все участники получили дипломы и сладкие призы.

Отметим, что конкурс проводится районным отделом культуры не первый год и с каждым годом число его участников увеличивается.