1354

В Новгородской области пройдет 3 областной спортивный фестиваль среди воспитанников детских домов

В Новгородской области пройдет 3 областной спортивный фестиваль среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной администрации, с 22 по 24 марта 2007 года комитет образования Новгородской области и Новгородское региональное отделение ОГФСО «Юность России» проводят 3 областной спортивный фестиваль среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В спортивном областном фестивале принимают участие учащиеся, показавшие лучшие результаты в тестировании физической подготовленности.

В программе фестиваля - соревнования по квадрату, дартсу, шахматам, комбинированная эстафета, программа «Президентских состязаний».

Также в рамках 3 областного спортивного фестиваля состоится Региональный турнир по мини-футболу на кубок СЗФ ОАО «МегаФон» «Будущее зависит от тебя!» среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».