930

В Новгородской области пройдет межрегиональный фестиваль авторской и туристической песни «Наполним музыкой сердца»

В Новгородской области пройдет межрегиональный фестиваль авторской и туристической песни «Наполним музыкой сердца», об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре Администрации Новгородской области. С 12 по 14 сентября в Новгородском районе пройдет III межрегиональный фестиваль авторской и туристической песни «Наполним музыкой сердца», посвященный Году семьи.

Организаторами фестиваля являются Комитет культуры, молодежной политики и спорта Администрации Новгородского муниципального района; Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района; Муниципальное учреждение культуры «Пролетарский межпоселенческий Центр культуры и досуга».

О своем участии в конкурсе заявили исполнители авторской песни из Тулы, Москвы, Санкт-Петербурга, Валдая, Пестово, Боровичей, Мошенского, Новгородского района и Великого Новгорода.

Фестиваль проводится по номинациям: авторы; авторы музыки; исполнители бардовской песни; ансамбли, дуэты; поэты; исполнители в сопровождении аккомпанемента; исполнители пограничного жанра, и по четырем возрастным группам.

Согласно условиям , на конкурсе не допускается использование фонограмм, электронных инструментов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».