1560

В Новгородской области пройдет открытое первенство по Киокусинкай каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых, посвящённое Дню Победы

В Новгородской области пройдет открытое первенство по Киокусинкай каратэ среди детей, юношей, девушек и взрослых, посвящённое Дню Победы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области.

Организаторами соревнований являются Новгородская областная ассоциация контактного каратэ, комитет по делам молодёжи, физической культуры и спорту Новгородской области, комитет культуры, и Новгородское региональное отделение Российского Союза боевых искусств (РСБИ).

Об участии в первенстве уже заявили около 90 спортсменов Великого Новгорода, Новгородского района и и Боровичей. По положению о Первенстве к участию в соревнованиях допускаются спортсмены от 8-9 лет, занимающиеся данным видом спорта не менее 6 месяцев.

Первенство проводится 6 мая 2007 года в Великий Новгород в спорткомплексе «Волна». В церемонии открытия соревнований примет участие президент

Новгородского филиала Российского союза боевых искусств, главный федеральный инспектор в Новгородской области Олег Онищенко.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».