1455

В Новгородской области пройдет семинар "Поддержка внедрения механизмов регулирования земельных и имущественных отношений"

22 апреля в администрации Новгородской области начнет работу международный семинар проекта программы TACIS "Поддержка внедрения механизмов регулирования земельных и имущественных отношений", на котором перед работниками кадастровых и экономических служб, управления госимуществом региона выступят специалисты из Австрии и Германии, представители Роскомзема, местных органов исполнительной власти. Как сообщает пресс-служба администрации области, в работе семинара в частности примут участие заместители руководителя Росземкадастра Виктор Кислов и Алексей Оверчук, заместитель главы администрации области Владимир Алфимов и мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин.

В рамках семинара состоится также презентация проекта, в рамках которого проводится это мероприятие, которую проведет его руководитель Рейнхольд Вессели. Также участники семинара познакомятся с опытом кадастровой оценки земель в Архангельской области, р езультатами эксперимента по введению единого налога на недвижимость в Великом Новгороде и перспективами развития ипотечного кредитования. Подробно будут обсуждаться и самые общие - теоретические аспекты указанных выше проблем.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».