1271

В Новгородской области пройдет серия встреч населения и руководителей подразделений УВД

В Новгородской области пройдет серия встреч населения и руководителей подразделений УВД, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила пресс-служба УВД Новгородской области. В ближайшее время в территориальных отделах внутренних дел по Новгородской области будут подводиться итоги работы за первое полугодие 2009 года.

После завершения служебных совещаний заместители начальника УВД по Новгородской области, другие руководители областного аппарата проведут личные приемы граждан по вопросам, связанным с работой местной милиции, в том числе, полноты и правильности учета регистрируемых в органах внутренних дел преступлений.

На приёмы в индивидуальном порядке может прийти и получить ответы на интересующие вопросы в рамках действующего законодательства любой житель Новгородской области.

9 июля, после служебного совещания, которое состоится в 10-00 утра, исполняющий обязанности начальника УВД по Новгородской области Фёдор Скиданов будет принимать жителей Боровичского района.

В это же время аналогичное мероприятие пройдёт и в Великом Новгороде, где с новгородцами встретится исполняющий обязанности заместителя начальника УВД области – начальника криминальной милиции Александр Щеглов.

После служебного совещания в ОВД по Новгородскому району, которое состоится 9 июля в 14-00, он также встретится с жителями Новгородского района. 10 июля, после служебного совещания, которое состоится в 09-30 утра, заместитель начальника УВД по Новгородской области начальник управления по работе с личным составом Олег Горшков проведёт личный приём жителей Демянского района.

А уже после 14-00 он встретится с жителями Марёвского района в местном отделе внутренних дел. В этот же день, 10 июля, по окончании служебного совещания, которое начнётся в 9-00 утра в ОВД по Парфинскому району, местные жители смогут встретиться с начальником управления уголовного розыска (УУР) УВД области Юрием Дурандиным и начальником отдела организации дознания областного УВД Николаем Варавой.

Кроме того, 10 июля после служебных совещаний, которые начнутся в 10-00 утра, состоится приём граждан сразу в трёх отделах внутренних дел районов области.

Так, в Солецком районе принимать граждан будет заместитель начальника УУР УВД области Сергей Николаев; в Мошенском – начальник отделения обеспечения охраны общественного порядка УВД области Александр Мариев и в Батецком районе – исполняющий обязанности начальника УВД по Новгородской области Фёдор Скиданов вместе с исполняющим обязанности заместителя начальника УВД области – начальника тыла Олегом Игнатовым.

14 июля ещё три встречи руководства УВД по Новгородской области с населением одновременно пройдут после рабочих совещаний, назначенных на 10-00 утра в отделах внутренних дел по Хвойнинскому, Валдайскому и Чудовскому районам.

Так, жители Хвойниского района смогут встретиться с заместителем начальника областного УВД начальником следственного управления Сергеем Очередько; Валдайского района – с исполняющим обязанности начальника УВД по Новгородской области Фёдором Скидановым и Чудовского района – с исполняющим обязанности заместителя начальника УВД области – начальника криминальной милиции Александром Щегловым.

Также 14 июля, после служебного совещания, которое состоится в 11-00, исполняющий обязанности заместителя начальника УВД области - начальника милиции общественной безопасности Михаил Ермолаев проведёт личный приём жителей Маловишерского района.

В тот же день в 14-00, после проведения рабочего совещания в ОВД по Старорусскому району его жителей будет готов принять начальник управления уголовного розыска УВД по Новгородской области Юрий Дурандин.

Дополнительную информацию о приёме граждан руководством УВД по Новгородской области можно будет получить в районных отделах внутренних дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».