1509

В Новгородской области пройдет встреча руководителей области с представителями Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР)

В Новгородской области пройдет встреча руководителей области с представителями Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР), сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации.

Встреча состоится 14 июня в 10.00 в Администрации области (371 каб.). Предполагается обсудить вопросы сотрудничества ЕБРР и Новгородской области: участие ЕБРР в финансировании областных и муниципальных проектов (утилизации отходов, улучшения энергоэффективности централизованного теплоснабжения, энергоснабжения, развития областного транспорта, очистки воды и стоков и др.); финансировании инфраструктурных проектов на условиях государственно ѕ частного партнерства; финансирование ЕБРР для крупных предприятий, банков и небанковских учреждений, работающих на территории Новгородской области.

Европейский Банк Реконструкции и Развития является одним из крупнейших эмитентов рублевых облигаций на российском рынке и предоставляет финансирование на субфедеральные проекты.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».