1414

В Новгородской области пройдет выездное заседание Совета Федерации Федерального Собрания РФ

В Новгородской области пройдет выездное заседание Совета Федерации Федерального Собрания РФ

26-27 выездное заседание Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, завтра откроется совместное заседание Комиссии Совета Федерации по методологии реализации конституционных полномочий Совета Федерации и Комитета Совета Федерации по бюджету.

Основной темой заседания станет взаимодействие Совета Федерации и субъектов Российской Федерации, мониторинг и перспективы.

А комитет Совета Федерации по бюджету проведет в администрации Великого Новгорода «круглый стол» на тему «Налогообложение недвижимости: результаты эксперимента в городах Великий Новгород и Тверь».

Участие в заседании «круглого стола» примут заместитель председателя Совета Федерации Светлана Орлова, председатель комитета Совета Федерации по бюджету Евгений Бушмин, руководители администраций Новгородской области и Великого Новгорода, промышленных предприятий области, представители Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, Российской коллегии оценщиков, Департамента налоговой и таможенно-тарифной политике Минфина России, Счетной палаты Российской Федерации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».