1215

В Новгородской области пройдёт мотокарнавал

На берегу озера Валдай с 25 по 27 июля пройдёт мотофестиваль «Перепутье». Организаторы решили сломать стереотипы, и предложили мотоциклистам приехать в сказочных костюмах.

Большинство гостей разместится в палаточном лагере. Также доступна гостиница в непосредственной близости от места проведения мероприятия, всевозможные пансионаты и гостиницы Валдая.  Мотоциклистов  в качестве развлечения ждет концертная программа, конкурсы и «крезиэстафет Упырь». На территории фестиваля организовано множество точек питания, сувенирные лавки и магазины экипировки. Фестиваль пройдёт под девизом «Там на неведомых дорожках…»

- Это значит, что ждем гостей в костюмах Иванов-Царевичей вместе с Василисами, Леших и Домовых, Кощеев с Бармалеями, всякого сказочного зверья и разных других персонажей. Мы решили сломать стереотипы и устроить настоящий костюмированный фестиваль, в лучших традициях «Мотокарнавала». Ну, а чтобы в стремлении всех удивить вас ничто не останавливало, сообщаем сразу, что обладатель лучшего сказочного костюма уедет с фестиваля на совсем не сказочном мотоцикле, –  сообщают организаторы фестиваля.

Девушки за рулём мото могут участвовать в фестивале бесплатно. Лучшую Бабу Ягу ждёт супер-приз. На территории проведения фестиваля действует бесплатная круглосуточно охраняемая парковка для мотоциклов. Организаторы Мотокарнавала: Werewolf MC – Санкт Петербург, Wild Will MC – Валдай, Гаргулии MCC –  Воронеж, Рок Арсенал – Москва.

Начало мероприятия 25 июля в 12.00. Закрытие фестиваля 27 июля в 12.00. 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.