990

В Новгородской области пройдут церемонии инаугурации избранных глав муниципалитетов

В Новгородской области с сегодняшнего дня, 13 марта, пройдут церемонии инаугурации глав муниципалитетов, победивших на выборах 4 марта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре областной администрации, церемонии вступления в должность начнутся с Батецкого района.

В Батецком районе сегодня, 13 марта, торжественно вступит в должность новый глава района Владимир Иванов. В Малой Вишере 14 марта вступит в должность глава городского поселения Вадим Фадеев. В Окуловском районе 15 марта пройдут две церемонии инаугурации - здесь вступят в должность глава района Надежда Потапова и глава города Окуловка Геннадий Гаврилов. В субботу, 17 марта, торжественно вступит в должность главы Боровичского района Марина Костюхина. Еще одна церемония инаугурации пройдет 27 марта в Парфинском районе, где вступит в должность переизбранный на новый срок глава района Василий Убогов.

По данным Избирательной комиссии Новгородской области, в ходе муниципальных выборов 4 марта в регионе были избраны 8 глав (включая городские и сельские поселения) в пяти районах области. В семи выборах победили кандидаты от "Единой России", и только в Боровичском районе новым главой района была избрана самовыдвиженка Костюхина. "Выборы во всех пяти муниципальных районах признаны территориальными избирательными комиссиями состоявшимися и действительными", - сообщили в облизбиркоме. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».