1535

В Новгородской области пройдут мастер-классы ведущих новгородских баксёров

Федерация бокса Новгородской области и региональное отделение Федерации черлидинга при поддержке партии «Единая Россия» проводят в районах области мастер-классы ведущих новгородских боксеров.

Мероприятия проходят в рамках партийного проекта «Урок физкультуры XXI века». 27 августа один из таких спортивных праздников состоится в городе Старая Русса в здании детско-юношеской спортивной школы. В программе: показательные выступления спортсменов-боксеров, спортивно-танцевальные номера черлидеров и мастер-классы по боксу для всех желающих попробовать себя в этом виде спорта.

Программа начнется в полдень часов и рассчитана на полтора часа. Как сообщили корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия», в течение августа-сентября аналогичные спортивные праздники пройдут в Великом Новгороде и практически во всех районах области.

Главная цель акции – вовлечение детей и подростков в спорт, организация досуга молодежи. В ходе спортивных праздников будет организована запись детей в спортивные секции бокса по месту жительства.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».