В Новгородской области пьяный водитель без прав врезался в здание

Вчера, 8 сентября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе один несовершеннолетний.

— В 04:45 в г. Малая Вишера на перекрестке улиц Володарского-Московская водитель, молодой человек 1996 г.р., управляя а/м ДЭУ-МАТИЗ, не имея водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на стену здания. В результате ДТП водитель и пассажир, молодой человек 1997 г.р., с сотрясением головного мозга доставлены в ЦРБ г. Малая Вишера, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 08.00 в г. Старая Русса на перекрестке улиц Клары Цеткин-Плеханова водитель, женщина 1988 г.р., управляя а/м ВАЗ-2115, при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с мопедом Альфа. В результате ДТП водитель мопеда (мужчина 1945 г.р.) доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

В 16.00 на 15 км а/д «Боровичи-Перелучи» неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода, женщину 1959 г.р. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Боровичи.