1411

В Новгородской области пьяный водитель опрокинулся в кювет: три человека пострадали

Вчера, 2 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

— В 20:40 на 11 км трассы «Хвойная — Любытино» (Хвойнинский район) мужчина 1976 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106 в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение с встречным автомобилем ГАЗ-31029, после чего ВАЗ совершил съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и пассажиры ВАЗа, мужчина 1971 г.р. и женщина 1982 г.р., с травмами доставлены в Хвойнинскую ЦРБ, — сообщает Управление ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 21:30 на 25 км трассы «Боровичи — Любытино» (Боровичский район) мужчина 1954 г.р., управляя автомобилем Вольво-VN, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель ВАЗа с черепно-мозговой травмой, переломом плечевой кости доставлен в Боровичскую ЦРБ.

Еще одно учетное ДТП произошло на территории Великого Новгорода.