В Новгородской области пьяный водитель съехал в кювет: есть пострадавшие

Вчера, 29 августа, в Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

— В 14:10 на 6 км трассы «Мошенское — Устрека» (Мошенской район) водитель, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем УАЗ-Патриот, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1931 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ с. Мошенское, — сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в Управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области.

В 12:15 в пос. Шимск на ул. Ленина водитель (мужчина 1976 г.р.), управляя автомобилем Форд-Фокус, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с мотоциклом Хонда. В результате ДТП водитель мотоцикла (подросток 1997 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, рваными ранами нижней конечности и подбородка для оказания медицинской помощи доставлен в ГОБУЗ ЦРБ пос. Шимск.

Еще одно учетное ДТП произошло на территории Великого Новгорода.