В Новгородской области пьяный водитель врезался в дерево: есть пострадавшие

Вчера, 24 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 05.05 на 363-м километре ФАД «Россия» (близ с. Едрово, Валдайский район) водитель, мужчина 1967 г.р., управляя автомобилем Хендай, неправильно выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с тремя двигающимися в попутном направлении автомобилями: БМВ, Тойота Камри и ДАФ. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля Хендай с открытым переломом левой голени, закрытым переломом правой голени, переломом бедра доставлен в ГОБУЗ ЦРБ г. Валдай. Напомним, движение по трассе не перекрывалось.

В 15.40 на 22-м километре ФАД «Новгород – Псков» (Новгородский район) водитель, мужчина 1964 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2102, при применении экстренного торможения не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель с травмами головы, рваной раной теменной части и пассажир, мужчина 1965 г.р., с травмами головы, тупой травмой живота доставлены в НОКБ.

В 19.45 на 7-м километре автодороги Волотово – Шолохово – Сельцо Новгородского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем УАЗ-Патриот, при совершении маневра поворота выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Дэу Нексия. В результате ДТП пассажирка Дэу, женщина, с черепно-мозговой травмой, скальпированной раной лба, ушибом грудной клетки доставлена в НОКБ.

В 20.15 на 82-м километре автодороги Валдай – Демянск (Демянский район) водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-210610, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибленной раной правой брови и пассажир, молодой человек 1992 г.р., с ушибленной раной левого колена доставлены в Демянскую ЦРБ.