1230

В Новгородской области пьяный водитель врезался в машину, после чего заснул за рулем

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения, один из них - подросток.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 8 сентября в 07.05 мск в Старой Руссе на ул. Минеральная водитель ГАЗ-31100, совершил наезд на 44-летнюю женщину, которая двигалась на велосипеде по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП женщина с ушибами левого предплечья, грудной клетки доставлена в Старорусскую РБ.

В 21.15 мск на ст. Гряды в п. Лесной М.Вишерского района 14-летний подросток, управляя скутером «Торнадо-С» на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м КИА-Рио. В результате ДТП водитель скутера с ушибом лба доставлен в М.Вишерскую РБ.

Добавим, что в 07.29 мск поступила информация о ДТП возле населенного пункта Коростынь Шимского района. Нетрезвый водитель «Москвича» совершил столкновение с легковой автомашиной, после чего скрылся с места происшествия. Вскоре виновник ДТП был найден в 2 км. от места автоаварии, заснувшим за рулем. Пострадавших нет, обстоятельства ДТП уточняются.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».