В Новгородской области пьяный водитель выехал на «встречку»: пострадали два человека

Вчера, 14 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 08:30 на 3-м километре автодороги Бронница – Частова (Новгородский район) водитель, мужчина 1945 г.р., управляя автомобилем Рено Логан, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга госпитализирован в НОКБ.

В 21.20 на 147-м километре автодороги Устюжна – Валдай (Боровичский район) водитель, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21041. В результате ДТП водитель ВАЗа (мужчина 1953 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом головы и пассажир этой же машины (женщина 1958 г.р.) с сотрясением головного мозга, ушибом позвоночника, травмами лба и колена доставлены в ЦРБ г. Боровичи.

Еще одно учетное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.