В Новгородской области пьяный водитель выехал на встречку: пострадали два человека

Вчера, 1 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 15.10 на 475-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель, мужчина 1952 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-330232, совершил наезд на пешехода, мужчину 1955 г.р., который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с травмами и рваной раной головы, ушибом грудной клетки доставлен в ЦРБ пос. Крестцы.

В 19.50 на 4-м километре автодороги Левоча – Крестцы (Хвойнинский район) водитель, мужчина 1994 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Ниссан. В результате ДТП водитель и пассажир «шестерки» (молодой человек 1996 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ пос. Хвойная.