748

В Новгородской области пятикласник на скутере сбил пенсионерку, пострадавшая госпитализирована

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 9 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 13 июля в 03.35 мск на 27 км. дороги Шимск - Феофилова Пустош (Шимский район), на станции Уторгош, нетрезвый водитель Мерседес, не справился с управлением, выехал на правую обочину и совершил наезд на опору электропередач. В результате ДТП 2 пассажиров с различными травмами доставлены в ЦРБ п.Шимск.

В 07.00 мск в Старой Руссе на ул. К.Цеткин напротив д. 193, водитель ГАЗ-3234 совершил наезд на пешехода (женщину), которая двигалась во встречном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП пешеход с ушибом правого плечевого сустава доставлена в ЦРБ г.Старая Русса.

В 16.40 мск на 24 км. дороги Шимск –Старая Русса- Холм –Невель (Старорусский район) нетрезвый водитель ВАЗ-21011 не справился с управлением выехал на правую обочину и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

В 18.10 мск в Боровичском районе на грунтовой дороге в д.Заречье между ул. Новая и Мелиораторов водитель (ученик 5 класса), управляя скутером совершил наезд на 62-летнюю женщину, которая двигалась впереди в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с открытым перелом обоих голеней доставлена в ЦРБ г.Боровичи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».