1241

В Новгородской области работает телефон горячей линии по вопросам ЕГЭ

На телефон горячей линии по вопросам ЕГЭ в Новгородской области с января по март 2014 года поступило 85 звонков. В 2013 году таких звонков было свыше 300.

Фото с сайта: http://nakhodka-online.ru/

Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения ЕГЭ на территории Новгородской области: 8 (8162) 97-43-74.

- Кроме того, на официальном сайте департамента в разделе «ЕГЭ-2014» (http://www.edu53.ru/ege/ ) размещается актуальная информация о проведении ЕГЭ, нормативные правовые акты, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования, информационные плакаты для участников ЕГЭ, - сообщили в департаменте образования, науки и молодёжной политики Новгородской области. 

Отмечается, что телефон не работает в круглосуточном режиме. Вопросы на горячую линию принимаются в течение рабочего дня, с 8.30 до 17.30, кроме субботы и воскресенья. Также, вопросы по организации и проведению ЕГЭ можно направить в электронном виде (http://www.edu53.ru/contacts/ ).

Напомним, вчера стало известно, что у Рособрнадзора есть претензии по организации информирования населения о предстоящих ЕГЭ в регионе. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.