2618

В Новгородской области разыскиваются два 15-летних подростка

Межмуниципальным отделом МВД России «Боровичский» разыскиваются без вести пропавшие 15-летние подростки Валерий Андреев и Владимир Фокин, воспитанники детского дома-интерната г. Боровичи.

Утром 2 октября они ушли в направлении школы № 7, расположенной по адресу г. Боровичи ул. Ботаническая. До настоящего времени их местонахождение не установлено.

Андреев Валерий, 20.02.1999 года рождения, уроженец п. Хвойная.

Его приметы: на вид 15 лет, рост около 173 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые прямые, глаза голубые.

Был одет: серые зауженные спортивные штаны с двумя белыми полосками по бокам, кроссовки темного цвета, бело-голубая кофта в полоску, темная куртка с надписью «АДИДАС» (при себе имеет маску белого цвета);

Фокин Владимир, 01.02.1999 года рождения, уроженец п. Крестцы.

Его приметы: на вид 15 лет, рост около 173 см., худощавого телосложения, волосы светло-русые прямые, глаза серые.

Был одет: спортивные штаны темно-синего цвета с белой полоской по бокам, серо-зеленую куртку, кроссовки темного цвета с белыми полосками.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры по розыску пропавших подростков, их поиски ведутся на территории Боровичского и соседних районов области.

Просим всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Валерия Андреева и Владимира Фокина, незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть МОМВД России «Боровичский» по тел/факс: (81664) 42-052, в дежурную часть УМВД России по Новгородской области по тел.: (88162) 980-381 или 02, с мобильного – по номеру 102.