1679

В Новгородской области Сбербанк за 6 месяцев открыл 4 офиса нового формата

С начала 2014 года в Новгородской области открыто 4 офиса нового формата Северо-Западного банка Сбербанка. К сегодняшнему дню процент переформатированных офисов составил 30%.

— В июле открыт четвертый офис нового формата, он находится в Боровичах по адресу, Спасская площадь, д. 6. По завершению программы переформатирования все наши клиенты смогут получать необходимые услуги в современных офисах, оборудованных всем необходимым для комфортного и качественного обслуживания, — прокомментировал Управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров.

Открытие подразделений нового формата — один из этапов масштабной программы переформатирования филиальной сети банка. В рамках этой программы банком разработано несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики локальных рынков.

Новые офисы отличаются максимально открытым пространством, четким зонированием помещений, простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным.

Существенный акцент сделан на самообслуживании клиентов: банкоматы и платежные терминалы значительно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Круглосуточно открытая специальная зона самообслуживания позволяет клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса. Интернет-киоск, оборудованный системой доступа к сайту банка и к сервису «Сбербанк Онлайн», дает клиентам возможности для самостоятельного изучения информации о продуктах и услугах банка, а также для оплаты широкого спектра услуг с помощью интернет-банкинга.

В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой сетью в регионе — более 1 тысячи офисов по обслуживанию клиентов.