1245

В Новгородской области сбили двух пенсионеров

Вчера, 9 декабря 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения.

В 09:45 в г. Боровичи, на ул. Подбельского, 25, 56-летний водитель, управляя автомобилем Иж-2126, совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. Как сообщается в сводке управления ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с переломом голени доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 18:30 в г. Боровичи, на перекрестке ул. Невского — Кузнецова, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на 37-летнюю женщину, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с переломом лодыжки доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 18:00 в д. Яблоново Старорусского района 49-летний водитель, управляя автомобилем Мицубиси Галант, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на 61-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по проезжей части на неосвещенном участке. В результате ДТП мужчина с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ключицы доставлен в Старорусскую ЦРБ.