883

В Новгородской области сбили пенсионерку и школьника

13 апреля в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения, один из них - ребенок.

В 09.35 в Великом Новгороде на пр. Корсунова водитель 1966 г.р., управляя личным а/м Мазда-Капелла, совершая маневр поворота налево, не пропустил двигающийся во встречном направлении прямо а/м ВАЗ-21102 под управлением водителя 1977 г.р. и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель ВАЗа с ушибом коленного сустава осмотрен бригадой «Скорой помощи», пассажир а/м Мазда 1958г.р. с ушибом левого плеча доставлена в травмпункт г. В. Новгорода.

В 13.50 в Валдае на ул. Гагарина водитель 1978 г.р., управляя а/м ВАЗ-2102, совершил наезд на женщину 1934 г.р., которая двигалась по проезжей части, вдоль правого края, в попутном направлении. В результате пострадавшая с переломом ключицы, ушибом тазобедренного сустава доставлена в Валдайскую РБ, водитель с места ДТП скрылся, но позже задержан.

В 13.45 в поселке Подберезье на ул. Центральная водитель 1976 г.р., управляя а/м Фольксваген Т-4, совершил наезд на пешехода 1997 г.р. (учащийся 5 кл. Подберезской ср. школы), который выбежал на проезжую часть вне пешеходного перехода из-за задней части двигающегося во встречном направлении автобуса. В результате ДТП ребенок с черепно-мозговой травмой, политравмой, переломом левого бедра в состоянии комыдоставлен в облатсную больницу, сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».