882

В Новгородской области сформировали 118 аварийных бригад на случай ЧП в котельных

Главный федеральный инспектор по Новгородской области Алексей Карманов провёл совещание по вопросам отопительного сезона.

 

Коммунальщики, энергетики, чиновники и спасатели доложили главному федеральному инспектору в Новгородской области Алексею Карманову о прохождении отопительного сезона.

Так по данным пресс-службы Алексея Карманова на случай ЧП в котельных и на линиях электропередач сформировано 118 аварийных бригад, имеется 276 автономных электроподстанции.

  - Этого количества аварийных бригад достаточно, чтобы своевременно устранить аварии. Котельные сегодня все работают, конечно, существует определённый уровень износа, у некоторых из них он высокий, но это не значит, что они не могут работать. Проводится модернизация, текущий и капитальный ремонт, - пояснила интернет-изданию Прямая речь руководитель областного департамента ЖКХ и ТЭК Ирина Николаева.

В период новогодних праздников коммунальщики также будут работать. Будет организовано круглосуточное дежурство аварийных бригад, диспетчерской службы

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.