2702

В Новгородской области сгорел магазин, есть жертвы

В Боровичах на пожаре погиб человек.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в ГПС МЧС РФ по Новгородской области, 29 сентября в 01.36 мск поступила информация о пожаре в частном жилом доме на улице Подбельского, 16, где также расположен магазин «Пирамида». В результате пожара сгорела кровля, перекрытия и имущество магазина, повреждена лестничная клетка строения. В 03.24 мск обнаружен труп мужчины – предварительно, лица без определенного места жительства. Причина ЧП устанавливается.

30 сентября в 16.56 мск поступила информация о пожаре в одной из квартир дома №6 по улице Павла Левита в Великом Новгороде. В ходе тушения спасено 2 человека. По предварительным данным, причиной ЧП стало неосторожное обращение с огнем – находящиеся в квартире люди зажигали свечи.

В этот же день в 20.03 мск в Великом Новгороде на улице Кочетова, 28, загорелись два автомобиля – «Мерседес» и ВАЗ 21099. Пожар был потушен к 20.27 мск. Иномарка сгорела полностью, на ВАЗ повреждено покрытие и сгораемые части. Пострадавших нет, причина ЧП устанавливается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».